Вопрос: Когда ты в последний раз ходил(а) на лыжах?
ответ несколькими постами ниже))))))))))))
на связи или нет?
Вопрос к администрации, почему низя на сайте видеть людей, кто он лайн кто нет, за счёт этой простой функции можно увеличить посещаемость сайта и рост населения
Вопрос: Ты любишь кататься на коньках? Где ты это делаешь?
Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут то ли .........(вот почему то это напомнило)))))))
Вопрос: Ты когда-нибудь предавал?
ага, Путина предал на этих выборах))))))
Вопрос: Первая любовь - как это было?
раз 15 за ночь))))))))))
Вопрос: Приметы, в которые ты веришь?
когда внезапно вызывают к начальству - верная примета "будут пиздить"
Вопрос: Допускаете ли вы, что в данный момент вы лежите в коме, а всё что кажется вам реальностью на самом деле лишь ваше воображение?
нет не допускаю, сегодня съездил себе по пальцу молотком))))) был бы в коме проснулся бы, а так только палец в два раза увеличил)))))
Вопрос: Как ты поднимаешь себе настроение?
оно никогда не бывает плохим)))))))))))
Вопрос: Какие зимние виды спортивных мероприятий вы предпочитаете?
гаражинг, опохмеляжинг, бампероотрыважинг, чаевливажинг)))
Вопрос: Что для тебя свобода?
чистый разум
Вопрос: Тебе нравится вид из твоего окна? Почему?
Нравится, под окном городская свалка, там много полезных вещей, детишки забавно роются в мусоре оказывая сопротивление бездомным и социальным работникам.
Вопрос: Тебе интересна политика?
Несомненно интересно
Вопрос: Чем отличается мужчина от женщины?
тем, что 20% женщин никогда в жизни не могут получить оргазм, в отличие от 0,5% мужчин ну и половыми приспособлениями, это я ещё в психологию не заглядывал, а уж что в подсознании......)))
Вопрос: Ты любишь кормить уток?
Неееее, я люблю их есть)))))
Вопрос: Какие фрукты созревают летом?
ёпта, это из опросов по природоведению за 3 класс?? так, значит фрукты: вишни, земляники, яблони, ещё какая то херь....бананы и персики))))))
Вопрос: Вопросы скоро закончатся.. Выберите уже какой-нибудь!
а можно все посмотреть?
Клуб по интересам
Предлагаю открыть клуб, клуб интересов "Дувиз". Некое подобие форума с "ветками интересов" в которых народ сможет обсуждать свои интересы, какие то момент, организацию встреч и прочее.
СПОР!!!
Вчера состоялся жуткий спор между двух товарищей, в результате: очень нужен человек, понимающий в мото или авто электрике, от этого зависит моя судьба. С меня пиво и глумный рольк на ютубе проигравшего товарища))))
Товарищи Дувизовцы!!!
Сайт существует уже не один год, ресурс абсолютно бесплатный, что всех радует. Предлагаю устраивать фестивали ДВ, в день открытия сайта или по договору с администрацией, назначить день. Придумать место и собираться. Лично я нашёл тут множество хороших людей и скажу больше, настоящих друзей. Такие ресурсы огромная редкость, где практически нет злобы, какой либо пропаганды, сексуальных притязаний и прочей черноты присутствующей на сайтах знакомств. Вывод такой, что таким людям тут просто не интересно и остаются лишь: позитивные, интересные, общительные, готовые дружить и выполнять свои "хотелки". Кто за "ДВ - Фест" отпишитесь, готов взять на себя ответственность за организацию мероприятий, помощь администрации.
Предлагаю опрос!!!
Товарищи соискатели, бездельники и отвергнутые, счастливые и озадаченные! Вот возник вопрос, точнее опрос, опишите в коментах, как вы боретесь с душевной болью в минуты отчаянья или страдания. Будем искать грааль!